ТРАНСПОРТ

Более 10 тыс. единиц техники задействовано в уборке территорий столицы от снега

5 января 2022, 18:04
https://www.mos.ru/news/item/86169073/
Фото: mos.ru
5 января 2022, 18:04 — Мосрегион

В пресс-службе комплекса городского хозяйства со ссылкой на заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова сообщили, что более 10 тыс. единиц техники задействовано в уборке московских улиц в связи со снегопадам. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По его словам, в отдельных районах города прирост уже составил до 5 см свежевыпавшего снега. В ближайшие несколько часов сохранятся интенсивные осадки.

Быть предельно внимательными на дороге призвали в комплексе городского хозяйства. Также строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, к работе столичных служб относиться с пониманием.

Напомним, в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» сообщили, что с 14 января по 4 марта 2022 года только по субботам будет ходить ретропоезд «Селигер». Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!