ОБЩЕСТВО

Более 200 жителей Рузского городского округа переселят из аварийного жилья до конца года

7 января 2022, 11:29
7 января 2022, 11:29 — Мосрегион

В пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области сообщили, что из аварийного жилья в 2022 году будут переселены больше 200 жителей Рузского городского округа. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что в 2022 году из аварийного жилья переселят 202 человека в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Рузском городском округе. В четырех домах-новостройках расположены квартиры для переселенцев, работы на них вышли на завершающий этап.

Отмечается, что на улице Вишневая в Рузе предусмотрено переселение 74 семей в корпуса. Более 3,2 тыс. кв. м. составит общая площадь расселяемого аварийного фонда.

Напомним, житель Москвы выставил на продажу банку огурцов, которые законсервированы в 1986 году. Лот предлагается к продаже за баснословную цену – 100 миллионов рублей. Об этом информирует Telegram-канал «Новости Москвы».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!