ОБЩЕСТВО

«Химки» опровергли информацию о контракте с Кокориным

8 января 2022, 11:29
8 января 2022, 11:29 — Мосрегион

Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков опроверг информацию об интересе клуба к российскому скандальному футболисту Александру Кокорину. Комментарий Терюшкова приводит издание «Спорт-Экспресс».

Об интересе футбольного клуба  «Химки» к Кокорину сообщала итальянская газета Corriere dello Sport.

«Нет, это неправда. «Химки» не заинтересованы в Кокорине», – заявил Терюшков.

В настоящее время Кокорин – футболист итальянской  «Фиорентины», в которую он перешел в январе 2021 года. За клуб российский нападающий провел девять матчей, не сумев отметиться результативными действиями. В столице Александр более известен по громкому делу о драках в 2019 году, которое закончилось  для него штрафом в 50 тысяч рублей в пользу потерпевшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 21 декабря 2021 года подмосковный футбольный клуб «Химки» объявил о заключении соглашения с российским полузащитником Павлом Мамаевым.

«Полузащитник Павел Мамаев подписал контракт с футбольным клубом «Химок» – стороны согласовали все детали соглашения», – говорится в сообщении пресс-службы футбольного клуба.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!