ПРОИСШЕСТВИЯ

Самолет Москва-Ташкент совершил вынужденную посадку в Казани из-за госпитализации пассажира

8 января 2022, 17:07
8 января 2022, 17:07 — Мосрегион

Следовавший по маршруту Москва – Ташкент самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани. Одному из пассажиров потребовалась срочная медицинская помощь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани в Казани.

«8 января в 13:19 в международном аэропорту Казань в связи с плохим самочувствием пассажира совершил вынужденную посадку борт, следовавший рейсом Москва – Ташкент. Посадка прошла благополучно. Пассажир был экстренно госпитализирован в местную больницу» , – сказал представитель аэропорта.

Как уточнили в аэропорту, после вынужденного перерыва в 14:57 борт продолжил дальнейшее движение по маршруту в город Ташкент.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 15 декабря 2021 года самолет, летевший в Москву из Екатеринбурга, совершил вынужденное приземление в Нижнем Новгороде из-за того, что одному из пассажиров стало плохо на борту. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу нижегородского аэропорта имени Чкалова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!