ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура начала проверку по факту гибели 11-летнего ребенка в ДТП в Мытищах

9 января 2022, 19:00
9 января 2022, 19:00 — Мосрегион

Прокуратура Московской области организовала проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Мытищах, в результате которого погиб малолетний ребенок. Об этом сообщает Агенство Городских новостей «Москва» по информации пресс-службы ведомства.

«По предварительным данным, сегодня, 9 января, в городском округе Мытищи во дворе дома на улице Пионерская женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем Nissan, совершила наезд на ребенка 2020 года рождения», – говорится в сообщении.

Отмечается, что от полученных травм ребенок скончался на месте. На место происшествия выехал заместитель Мытищинского городского прокурора Владимир Цой.

«В ходе проверки, проведение которой поручено Мытищинской городской прокуратуре, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего», – заверили в пресс-службе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пресс-службе городского управления ГИБДД РФ сообщили, что в ДТП на севере Москвы погибла женщина.

В сообщении говорится, что 7 января 2022 года водитель автомобиля «Газель» по предварительным данным, на улице Костякова у дома 8/6 при осуществлении разгрузочно-пагрузочных действий, совершил наезд на женщину двигаясь задним ходом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!