ОБЩЕСТВО

МЧС предупредило жителей Подмосковья о сильном снеге и метели до полуночи вторника

10 января 2022, 12:52
10 января 2022, 12:52 — Мосрегион

В пресс-службе главного управления МЧС России по региону сообщили, что сильный снег и местами метель ожидаются в Московской области, в период с 10 января с 12:00 до 11 января 00:00. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что в период с 12:00 до 24:00 10 января в Подмосковье сохранится сильный снег, также местами метель. Ожидаются снежные заносы на дорогах, в том числе гололедица. Согласно прогнозу федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Отмечается, что от поездок на личном автомобиле рекомендуется воздержаться жителям региона, а также быть готовыми к возможным отключениям электроэнергии. От деревьев и линий электропередачи пешеходам следует держаться подальше.

Напомним, все 18 бесплатных катков в центре и округах Москвы продолжат работу после завершения традиционного зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий  «Московские сезоны».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!