ОБЩЕСТВО

Работу сервисов на сайте Госавтоинспекции планируют восстановить после обновления 11 января

10 января 2022, 20:37
10 января 2022, 20:37 — Мосрегион

В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что после обновления программного обеспечения 11 января, на официальном сайте Госавтоинспекции планируют восстановить работу онлайн-сервисов в полном объеме. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, на официальном сайте Госавтоинспекции проводят работы по обновлению прикладного программного обеспечения в соответствии с требованиями безопасности для приведения аппаратно-программного комплекса. Из-за этого на некоторых онлайн-сервисах Госавтоинспекции возможны перебои в работе. 11 января − работы сервисов планируют восстановить.

Отмечается, что в личном кабинете о наличие неуплаченных штрафов граждане могут получить информацию в личном кабинете государственных и муниципальных услуг на Едином портале.

Напомним, источник в правоохранительных органах сообщил − Агентству городских новостей «Москва», что в московском районе Северное Тушино, водитель автомобиля «Газель» выехал на тротуар, где сбил женщину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!