ТРАНСПОРТ

На улице Дмитрия Ульянова перекроют и ограничат движение до конца апрел

12 января 2022, 16:42
12 января 2022, 16:42 — Мосрегион

Движение на участках улицы Дмитрия Ульянова в Гагаринском районе Москвы с 20 января по 30 апреля 2022 года будет перекрыто и ограничено. Об этом передает Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы (Дептранс).

«С 20 января будет перекрыт участок улице Дмитрия Ульянова. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей. Ограничения продлятся до 30 апреля», – гласит сообщение.

Как уточняется, перекрыть планируется участок на улице Дмитрия Ульянова в районе дома 4/48 (разворот). Кроме того, движение ограничат на участке от дома 4, корпус 2 по улице Дмитрия Ульянова до дома 48 по улице Вавилова.

Ранее Вести Московского района сообщали, что в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что будет ограничено и перекрыто движение на участке Киевского шоссе из-за строительных работ с 18 декабря 2021 года по 31 мая 2022 года. Также это касается съездов с участка, недалеко от станции метро «Румянцево».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!