ОБЩЕСТВО

«Почта России» стала официальным спонсором ФК ЦСКА

12 января 2022, 18:33
12 января 2022, 18:33 — Мосрегион

«Почта России» стала официальным спонсором футбольного клуба ЦСКА. Об этом  сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«Почта России» впервые стала официальным спонсором Профессионального футбольного клуба ЦСКА (ПФК ЦСКА) в футбольном сезоне-2021/22. Соответствующее соглашение стороны подписали в конце декабря», – гласит сообщении.

Уточняется, что компания сможет брендировать конструкции на домашнем стадионе клуба – «ВЭБ-Арене», также логотипы компании появятся на тренировочной форме футболистов ЦСКА и на его сайте. Игроки клуба смогут участвовать в рекламных кампаниях и мероприятиях «Почта России».

«Сейчас наш головной офис – штаб-квартира в Москве – переезжает в новое здание на территории стадиона «ВЭБ-Арены», где «Почта России» – основной арендатор. Поэтому партнерство с клубом, с которым мы теперь делим дом, – это логичный шаг. По условиям соглашения, мы сможем использовать рекламные поверхности стадиона и оказывать поддержку футбольной команде при подготовке к матчам», – отметила директора по маркетингу и корпоративным коммуникациям «Почты России» Софья Ваняткина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц по итогам заседания, которое прошло 9 декабря, сообщил, что ПФК ЦСКА запретили допуск фанатов на трибуну «А» на один домашний матч чемпионата России. Матч должен состоятся на «ВЭБ Арене» в Москве.

По его словам, клуб ЦСКА оштрафован на 125 тысяч рублей за использование зрителями пиротехнических изделий, на 60 тысяч рублей футбольный клуб оштрафован за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений. Также ЦСКА запрещен допуск зрителей на все трибуны сектора «А» на один домашний матч чемпионата России условно, после матча с «Зенитом», который закончился многочисленными задержаниями фанатов.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что поддержка клуба “Почтой России” поможет ему бороться за высокие места в российском футболе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!