«Почта России» стала официальным спонсором футбольного клуба ЦСКА. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.
«Почта России» впервые стала официальным спонсором Профессионального футбольного клуба ЦСКА (ПФК ЦСКА) в футбольном сезоне-2021/22. Соответствующее соглашение стороны подписали в конце декабря», — гласит сообщении.
Уточняется, что компания сможет брендировать конструкции на домашнем стадионе клуба — «ВЭБ-Арене», также логотипы компании появятся на тренировочной форме футболистов ЦСКА и на его сайте. Игроки клуба смогут участвовать в рекламных кампаниях и мероприятиях «Почта России».
«Сейчас наш головной офис — штаб-квартира в Москве — переезжает в новое здание на территории стадиона «ВЭБ-Арены», где «Почта России» — основной арендатор. Поэтому партнерство с клубом, с которым мы теперь делим дом, — это логичный шаг. По условиям соглашения, мы сможем использовать рекламные поверхности стадиона и оказывать поддержку футбольной команде при подготовке к матчам», — отметила директора по маркетингу и корпоративным коммуникациям «Почты России» Софья Ваняткина.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц по итогам заседания, которое прошло 9 декабря, сообщил, что ПФК ЦСКА запретили допуск фанатов на трибуну «А» на один домашний матч чемпионата России. Матч должен состоятся на «ВЭБ Арене» в Москве.
По его словам, клуб ЦСКА оштрафован на 125 тысяч рублей за использование зрителями пиротехнических изделий, на 60 тысяч рублей футбольный клуб оштрафован за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений. Также ЦСКА запрещен допуск зрителей на все трибуны сектора «А» на один домашний матч чемпионата России условно, после матча с «Зенитом», который закончился многочисленными задержаниями фанатов.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что поддержка клуба «Почтой России» поможет ему бороться за высокие места в российском футболе.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…