ОБЩЕСТВО

Служба помощи «Милосердие» собрала 13 тысяч подарков в рамках рождественской акции

12 января 2022, 11:11
12 января 2022, 11:11 — Мосрегион

В пресс-службе «Милосердия» со ссылкой на организатора акции Светланы Шепель сообщили, что акция «Дарить радость на Рождество» в рамках благотворительности собрала 13 тысяч подарков для нуждающихся в этом году. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что 295 тысяч подарков, из них 13 тысяч − в этом году, удалось собрать всего за 11 лет проведения акции «Милосердия», которая является Московской православной службой помощи.

Уточняется, что пожертвований удалось собрать на сумму 4 млн 718 тысяч рублей. Для тех кто хочет помочь, но по той или иной причине не может передать подарок, это дополнительная опция. На нужды подопечных направляются оставшиеся после покупки подарков деньги.

Напомним, в пресс-службе православной службы помощи «Милосердие» сообщили, что с 10 декабря 2021 года в Москве стартовала акция по сбору подарков для нуждающихся «Дари радость на Рождество».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!