В Москве за последние сутки выявлено 4 тысячи 8 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России на портале стопкоронавирус рф.
Москва по-прежнему бьет рекорды печальной статистики заражений, наибольшее число новых случаев COVID-19 за минувшие сутки зарегистрировано в Москве. Второе место у Санкт-Петербурга — 1659 зарегистрированных случаев.
«За последние сутки в Москве подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 4 тысячи 08, в Московской области — 1 тысяча 238», — гласит сообщение портала.
Это на 627 случаев меньше вчерашних показателей в Москве, 12 января в Москве цифры статистики находились на уровне 12 ноября 2021 года — пика пандемии коронавируса в Москве.
Наименьшее число новых случаев коронавируса отмечено в Магаданской области — 12, Ненецком автономном округе — 6, Чукотском автономном округе — 3.
Всего в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 17 946 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2655 (14,8 процента) без клинических проявлений
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, что значительный рост заболеваемости коронавирусом в течение 7-10 дней будет наблюдаться в столице.
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…
В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…