ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве нашли мертвым актера сериалов «Глухарь» и «Паутина»

12 января 2022, 14:19
12 января 2022, 14:19 — Мосрегион

Российский актёр Алексей Герилович найден мёртвым в собственной квартире на Посланниковом переулке в Москве. По данным правоохранительных органов, тело 48-летнего мужчины нашёл его друг Михаил, передает РИА Новости.

По словам Михаила, на протяжении нескольких дней он не мог дозвониться до Алексея Гериловича. Когда связаться с актёром так и не удалось, родственники также не могли выйти с Алексеем на связь. Михаил поехал к Гериловичу домой. Открыл дверь в квартиру друга он с помощью своего ключа. На кухне Михаил увидел друга, лежащего на полу без признаков жизни.

Отмечается, что следов насильственной смерти на теле Гериловича обнаружено не было. Точная причина смерти устанавливается.

Алексей Герилович родился 18 февраля 1973 года. В 1998 году окончил Белорусскую государственную академию искусств.  Актёр был задействован в 60 кино и телепроектах. Известен своими ролями в сериалах «Универ» (2008), «Глухарь» (2008), «Паутина» (2009), «Закон каменных джунглей» (2015) и «Шелест» (2016), «Лесник. Своя земля» (2018).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина опубликована телеграмма, в которой мэр выразил соболезнования в связи с кончиной Михаила Зеленского – журналиста и телеведущего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!