ОБЩЕСТВО

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Москве

12 января 2022, 10:41
12 января 2022, 10:41 — Мосрегион

В Москве и Московской области продлили действие «желтого» уровня погодной опасности. Соответствующее обновление метеопредупреждения опубликовал сайт Гидрометцентра России в среду, 12 января.

Теперь действие«желтого» уровня погодной опасности продлили на 12 часов. Таким образом «желтое» погодное предупреждение об опасной погоде для гостей и жителей столицы будет действовать до 23 часов четверга 13 января. А предупреждение о ветре с порывами до 15 метров в секунду в столице и Подмосковье действует с 9 утра до 9 вечера четверга.

«Желтый» уровень опасности в Москве и Подмосковье был введен из-за гололедицы. Прогностическая карта, окрашенная именно в этот цвет, означает, что погода стала потенциально опасной.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Гидрометцентре России сообщили, что в Москве до 11:00 13 января, будет действовать из-за гололедицы «желтый» уровень погодной опасности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!