ПРОИСШЕСТВИЯ

На севере Москвы горит здание с торговыми павильонами

13 января 2022, 11:30
13 января 2022, 11:30 — Мосрегион

По Сущевскому Валу в Москве затруднено движение на автотрассе из-за пожара в здании с торговыми павильонами. Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

На место для регулирования движения выехали сотрудники ГИБДД. Движение по дублеру в настоящий момент перекрыто. ГИБДД, предупреждает по возможности совершать объезд данного участка.

«В доме 46, строение 2, по Сущевскому Валу произошел пожар. На месте работают пожарные, движение по третьему транспортному кольцу затруднено», – сказал собеседник агентства.

В настоящее время пожарные приступили к тушению. По имеющимся сведениям, горит здание с торговыми павильонами. Все люди эвакуированы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 12 января 2022 года в пресс-службе столичного ГУ МЧС России сообщили, что в Новой Москве в поселке Подолье на Калужском шоссе произошел пожар, который унес жизни трех человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!