ТРАНСПОРТ

Аэропорт Домодедово после претензий Собчак извинился перед пассажирами из-за тестирования сигнала тревоги

14 января 2022, 13:22
14 января 2022, 13:22 — Мосрегион

В пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что из-за тестирования сигнала тревоги аэропорт принес извинения за возможные неудобства. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, проверку всех систем для обеспечения безопасности осуществляет регулярно Домодедово. О том, что оповещение проводится в тестовом режиме, сопровождает информационный сигнал. Между 8:00 и 9:00 14 января прозвучал сигнал. Аэропорт приносит извинения за неудобства.

Ранее в своем Telegram-канале Ксения Собчак пожаловалась, что в аэропорту включили тревогу без предупреждения. Ресторан в одном из терминалов запечатлен на опубликованных кадрах, а также слышны призывы по громкой связи покинуть здание, используя эвакуационные выходы. «Отвратительной помойкой» назвала воздушную гавань в комментарии к ролику Собчак. Она посоветовала нормально организовать работу аэропорта сотрудникам и не создавать панику среди пассажиров в 6:00.

Напомним, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что около 34 тысяч резидентных разрешений на парковку было оформлено в 2021 году в Москве. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!