ТРАНСПОРТ

Дорожный патруль ЦОДД с начала года почти 1,4 тысяч раз оказал помощь автомобилистам на дорогах столицы

14 января 2022, 22:42
14 января 2022, 22:42 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что с начала 2022 года дорожный патруль Центра организации дорожного движения (ЦОДД) оказал помощь водителям почти 1,4 тысяч раз. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что дорожный патруль ЦОДД регулировал движение, выручал в самых разных ситуациях и мониторил инфраструктуру, 1 тысячу 375 раз помог водителям на дорогах.

Отмечается, что круглосуточно работает дорожный патруль и помогает бесплатно. При необходимости дежурная смена ЦОДД следит за дорожной ситуацией и направляет на место ближайший экипаж. Патрульные могут прийти на помощь и самостоятельно.

Напомним, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что на участках нескольких улиц в районе станций метро «Коньково» и «Говорово» будет перекрыто движение на участках нескольких улиц с 18 января 18:00 до 19 января 6:00 из-за крещенских мероприятий. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!