ТРАНСПОРТ

Движение на ряде улиц в районе станций метро «Коньково» и «Говорово» перекроют в ночь на 19 января

14 января 2022, 18:58
https://www.mos.ru/mayor/infographic/283291/
Фото: mos.ru
14 января 2022, 18:58 — Мосрегион

В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что на участках нескольких улиц в районе станций метро «Коньково» и «Говорово» будет перекрыто движение на участках нескольких улиц с 18 января 18:00 до 19 января 6:00 из-за крещенских мероприятий. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что на Тютчевской аллеи, Санаторной аллеи, въезде с улицы Торговая на Проектируемый проезд №6718, на улице Прудовая в сторону Мещерского проспекта въезд с 6-го Дачно-Мещерского проезда, Мещерский проспект от улицы Воскресенская до улицы Прудовая, Мещерский проспект (в сторону 1-го Дачно-Мещерского проезда) от улицы Палисадная до 1-го Дачно-Мещерского проезда.

Уточняется, что возможны дополнительные перекрытия сотрудниками ГИБДД в случае осложнения дорожно-транспортной ситуации.

Напомним, на своей странице в соцсети Instagram мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что строительство и реконструкцию 10 станций Московских центральных диаметров (МЦД) планируется завершить в течение 2022 года. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!