ОБЩЕСТВО

Экипировочный центр для участников Олимпиады 2022 открылся в столице

14 января 2022, 15:26
14 января 2022, 15:26 — Мосрегион

В Москве открыли экипировочный центр Zasport для членов олимпийской сборной России и представителей российской делегации на Олимпийских играх в Пекине-2022. Об этом с церемонии открытия сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В мероприятии приняли участие президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков и основательница бренда Zasport Анастасия Задорина.

Напомним, что Олимпийские игры в китайском Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.

«Я очень внимательно слежу за процессом экипировки наших других национальных олимпийских комитетов. И могу, не без гордости констатировать тот факт, что та линейка моделей, которая выбрана нами, а главное – цветовая гамма, делают эту коллекцию узнаваемой и оставляют очень приятное впечатление», – сказал Поздняков.

Глава ОКР также пожелал всем российским олимпийцам успехов на предстоящих соревнованиях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 2022 году в Москве планируют ввести в эксплуатацию 13 крупных спортивных объектов. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Рафика Загрутдинова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!