Популярное

Футболист Мамаев снова учинил скандал в аэропорту

14 января 2022, 11:34
14 января 2022, 11:34 — Мосрегион

Полузащитник подмосковных «Химок» Павел Мамаев вновь оскандалился в аэропорту. На этот раз без происшествия со скандалом не обошлось в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Telegram-канал «Матч ТВ».

Мамаев вместе с командой вылетал на сбор для подготовки к возобновлению сезона РПЛ. Проходя досмотр, футболист отказался показывать сумки из багажа сотрудникам аэропорта. В итоге ему все-таки пришлось это сделать, но полузащитник остался сильно недоволен действиями работников Шереметьево.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что футболиста Павла Мамаева вместе с невестой Надеждой Санько задержали в московском аэропорту по возвращению с отдыха в Дубае (ОАЭ). Об этом Надежда Сысоева рассказала в микроблоге Instagram.

Фото из аэропорта опубликовала Сысоева также опубликовала в своем Instagram. Как сообщает источник, проблемы могли возникнуть из-за обручального кольца Graff. Его стоимость составляет около 12 млн рублей, поэтому для перелета требуется декларация ювелирного изделия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!