ПРОИСШЕСТВИЯ

На пешеходном переходе станции Москва-Товарная произошло обрушение схода моста

15 января 2022, 14:32
15 января 2022, 14:32 — Мосрегион

Сход пешеходного моста через пути железной дороги обрушился в Москве на станции Москва-Товарная Курского направления. Происшествие взято на контроль департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (Дептранс). Об этом передает РИА Новости со ссылкой  в своём Telegram-канале.

« Вчера, 14 января, в 21:39 на станции Москва-Товарная Курская Курского направления Московской железной дороги произошло частичное обрушение схода пешеходного моста через железнодорожные пути» , – гласит сообщение Telegram-канала Дептраса.

Уточняется, что, по данным РЖД, никто не пострадал. На место была оперативно отправлена аварийная бригада, на движение поездов ситуация не повлияла.

В Дептрансе добавили, что возьмут на контроль данную ситуацию и проведут разбирательство с РЖД в причинах произошедшего.

Сообщается также, что выход в город на улицу Шоссе Энтузиастов временно ограничен, а проход на улицу Международная работает в штатном режиме.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ноябре 2021 года в ТЦ «На Беговой» на Хорошевском шоссе в Москве произошло обрушение стены. Есть информация о пострадавших.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!