ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура контролирует установления всех обстоятельств ДТП в ЮЗАО

15 января 2022, 12:03
15 января 2022, 12:03 — Мосрегион

В данный устанавливаются все обстоятельства ДТП с такси и автобусом в ЮЗАО, в результате которого пострадали девять человек. Весь процесс находится под контролем прокуратуры Москвы. Об этом передает РИА Новости.

Девять человек, среди них – ребенок, пострадали при столкновении автобуса и автомобиля такси на Варшавском шоссе в районе дома 179. По предварительной информации, водитель такси не уступил дорогу автобусу.

Добавляется, что у пострадавших пассажиров автобуса тяжелых травм не зафиксировано, им оказана медицинская помощь на месте. Мать и ребенок доставлены на необходимое обследование в больницу.

«Прокуратура Москвы контролирует установление всех обстоятельств ДТП» , – подчеркивается в сообщении  Telegram-канала ведомства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Варшавском шоссе произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля, в результате пострадали 11 человек. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника агентства, на Варшавском шоссе произошло столкновение автобуса и автомобиля, после которого общественный транспорт врезался в столб. По предварительной информации, таксист не уступил дорогу автобусу.

Девяти пострадавшим, у которых травмы  разной степени тяжести, оказывается медицинская помощь.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!