ПРОИСШЕСТВИЯ

На западе Москвы произошло ДТП на пешеходном переходе

17 января 2022, 10:36
17 января 2022, 10:36 — Мосрегион

Авомобиль сбила 11-летнюю девочку и ее маму на «зебере» нерегулируемого пешеходного перехода а ЮЗАО. Об этом передает РИА Новости со ссылкой пресс-службу  ГИБДД Москвы.

«На Университетском проспекте, в районе дома 16, водитель автомобиля Subaru совершил наезд на маму и её 11-летнюю дочь. Прибывшие на место происшествие медицинские работники госпитализировали женщину с подозрением на перелом позвоночника, девочку также госпитализировали в медучреждение (у нее предварительно диагностирован ушиб грудной клетки)», – гласит сообщение пресс-службы.

Как поясняет представитель экстренных служб, женщина с травмой головы госпитализирована в 7-ю городскую клиническую больницу, а ребенок – в детскую

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным, опубликованным в Telegram-канале Госавтоинспекция Москвы, водитель даже не знал, что здесь есть пешеходный переход.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Варшавском шоссе, в районе дома 179 произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля, пострадали 11 человек. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!