ТРАНСПОРТ

Воробьев потребовал усилить работу по уборке и вывозу снега в Подмосковье

17 января 2022, 14:17
17 января 2022, 14:17 — Мосрегион

В ходе оперативного совещания с главами городских округов и министрами Подмосковья Губернатор Московской области Андрей Воробьев потребовал по уборке и вывозу снега усилить работу коммунальных и дорожных служб региона. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По его словам, очевидный факт касается и снежной зимы. «На постоянной связи с главами муниципалитетов, мы видим почту, обращения и работу центра управления регионом. Дорожные службы вице-губернатора Московской области Игоря Трескова максимально работают. Особенной мобилизации требует снег, причем не только уборка, но и вывоз, потому что сугробы уже такие, что требуется уже на более тяжелой технике вывозить снег.

Напомним, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что на дорогах из-за снега, метели и гололедицы быть особенно внимательными рекомендовали столичным автомобилистам. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!