ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека пострадали в результате столкновения автомобиля и машины скорой помощи в ТиНАО

19 января 2022, 22:30
19 января 2022, 22:30 — Мосрегион

В пресс-службе Главного управления МВД России по столице сообщили, что легковой автомобиль и машина скорой помощи столкнулись на повороте с Варшавского шоссе в сторону села Кленово в ТиНАО. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, на повороте с Варшавского шоссе в сторону села Кленово около 21:30 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и кареты скорой помощи. Два медработника и пациент пострадали, по предварительным данным, они находились в машине скорой помощи.

Уточняется, что пострадавшие получили ушибы и ссадины, по предварительной информации, сейчас их осматривают медики. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице сообщили, что потерявшему сознание на автобусной остановке на улице Профсоюзная в столице оказали первую медицинскую помощь мужчине, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия). Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!