ОБЩЕСТВО

Высота сугробов в Москве до конца недели может достигнуть 50 см

19 января 2022, 16:19
19 января 2022, 16:19 — Мосрегион

В центре погоды «Фобос» сообщили, что высота сугробов местами может достичь 50 см в результате снегопада, который ожидается в выходные в Москве. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что лишь в воскресенье усилятся и начнут прекращаться метели и снегопады. Около 1/4 месячной нормы осадков может получить суммарно до конца недели Москва. Местами могут достигнуть полуметра сугробы высота которых на сегодняшний день в столице составляет 37 см.

В выходные атмосферное давление будет ниже нормы, как предупредили синоптики москвичей. В субботу на 12-13 единиц ниже обычного окажется атмосферное давление в столичном регионе и будет активно падать.

Напомним, в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону сообщили, что в Московской области около 200 тысяч человек посетили места крещенских купаний. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!