ОБЩЕСТВО

В театре «Современник» опровергли информацию о госпитализации худрука Виктора Рыжакова

20 января 2022, 11:58
20 января 2022, 11:58 — Мосрегион

В пресс-службе театра «Современник», где художественным руководителем является Виктор Рыжаков сообщили, что он заразился коронавирусом, госпитализация не требовалась, руководитель находится дома и соблюдает карантинный режим. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам пресс-службы, Рыжаков продолжает работать дистанционно из дома. У него был зафиксирован «омикрон» в начале недели. Без каких-либо осложнений проходит болезнь. Специалисты из 52-й больницы наблюдают за ее течением, а также помогает семейный доктор. Поводов для беспокойства нет, по их мнению, вернуться к привычному ритму жизни Виктор Анатольевич сможет совсем скоро.

Отмечается, что Рыжаков уже перенес COVID-19 в декабре 2020 года.

Напомним, для московских больниц и пяти резервных госпиталей, в которых проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией, закуплено более 3,5 тысяч единиц оборудования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!