ПРОИСШЕСТВИЯ

Вдова Градского оказалась «раздавлена» после обвинений в инсценировке грабежа

21 января 2022, 11:30
21 января 2022, 11:30 — Мосрегион

Дизайнер Аника Керимова сообщает о тяжелом состоянии вдовы певца и композитора Александра Градского Марины Коташенко. Об этом передает «Собеседник».

Коташенко затерроризировали родственики Градского после огласки истории с её ограблением на 100 миллионов рублей.

«Марину сейчас просто затравили. Вчера звонила наша общая приятельница. С её слов, Марина – подавлена, раздавлена», – отметила дизайнер.

Керимова отметила, Коташенко, услышав обвинения родственников в постановке ограбления, пришла в ярость.

По информации издания«Московский Комсомолец», Марина Коташенко приняла решение перевезти большую сумму денег в подмосковный особняк после ссоры с родственником умершего, которая произошла почти сразу похорон супруга. Испугавшись угроз, вдова перебралась с детьми из квартиры в Козицком переулке, вероятно, с собой она также взяла и деньги, которые Градский предпочитал хранить в наличных купюрах, разбросанных по всему жилищу.

Ранее Вести Московского региона  сообщали подробности в деле об ограблении вдовы покойного Александра Градского, у которой неизвестные украли 100 миллионов рублей.

Уголовное дело возбуждено по факту беспрецедентного нападения на вдову народного артиста РФ Александра Градского Марину Коташенко в Московской области.

В МВД сообщили, что в настоящее время полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание грабителей. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой».

Информированный источник агентства сообщил, что вооруженные преступники напали на вдову Градского и впоследствии отобрали у нее значительную сумму денег.

19 января предполагаемые преступники, подозреваемые в совершении ограблении вдовы певца и композитора Александра Градского Марины Коташенко были задержаны. Об этом передает«Московский Комсосолец» со ссылкой на собственные источники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!