ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель автомобиля сбил ребенка в центре Москвы

21 января 2022, 01:14
21 января 2022, 01:14 — Мосрегион

В пресс-службе столичного управления МВД РФ сообщили, что автомобиль совершил наезд на ребенка в Таганском районе столицы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам источника агентства и предварительной информации, в неустановленном месте женщина с ребенком переходила проезжую часть и водитель совершил наезд на ребенка. Для обследования его доставили в медучреждение.

Отмечается, что проверка начата по факту случившегося. Женщина с тремя детьми переходила дорогу, а ребенок, который пострадал был 2017 года рождения. Установление всех обстоятельств контролирует прокуратура Центрального административного округа, а также по данному факту принятие процессуальных решений.

Напомним, в пресс-службе ГУ МЧС России по городу сообщили, что спасены пятеро человек на юго-востоке столицы, где произошел пожар. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!