ОБЩЕСТВО

Хлебникова рассказала о состоянии лица после пожара

24 января 2022, 12:10
24 января 2022, 12:10 — Мосрегион

Пострадавшая во время пожара осенью 2021 года российская популярная певица Марина Хлебникова рассказала по телефону в программе «Прямой эфир» о своем состоянии, и в частности, своего лица после госпитализации. По словам исполнительницы, оно практически полностью восстановилось.

«С лицом у меня все в порядке! С квартирой все решим. Друзья у меня замечательные, родители живы. И у меня потрясающая дочка. Хочу, чтобы у всех людей было как можно больше здоровья!» – обратилась певица.

Хлебникова добавила, что в настоящее время находится у друзей. Несмотря на то, что своим лицом она довольна, певица заявила, что намерена сделать пластическую операцию, чтобы избавиться от ожогов. В скором времени, по заявлении артистки, она вновь выйти на сцену.

Ранее Вести Московского региона сообщала, что певицу Марину Хлебникову, пострадавшую  при пожаре в своей квартире на Ратной улице, выписали из больницы.

Артистку находилась в НИИ Склифосовского полтора месяца с конца осени по конец декабря. В Институт скорой помощи её госпитализировали  с отравлением угарным газом и множественными ожогами – у женщины было повреждено около 50 процентов тела.

Накануне Хлебникова предположила, что причиной пожара стало короткое замыкание. Артистка засыпала под фильм, который воспроизвела на ноутбуке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!