В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что на портале госуслуг упростили для школьников и студентов процедуру подтверждения транспортной карты «Стрелка». Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».
В сообщении говорится, что стало проще подтвердить транспортную карту «Стрелка» «учащегося». На региональном портале госуслуг достаточно ввести номер СНИЛС. Все необходимые данные после этого система автоматически внесет. Вносить номер старой карты и все остальные данные нужно было ранее для подтверждения «Стрелки» школьников и студентов.
Отмечается, что не более шести рабочих дней остался прежним срок выдачи новой карты. В личный кабинет заявителя придет уведомление, как только карта будет готова.
Уточняется, что с помощью карт «Стрелка» «учащегося» при оплате проезда экономия составляет от 50% до 99%.
Напомним, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на заммэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова сообщили, что на станции «Калужская» снизилось на 12% пассажиров в день благодаря открытию станции Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена «Воронцовская».
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…