ПРОИСШЕСТВИЯ

У пенсионера в ЮЗАО угнали Hyundai Santa Fe за 3,6 млн рублей

25 января 2022, 17:57
25 января 2022, 17:57 — Мосрегион

Машину стоимостью более 3,6 млн руб. украли у пожилого мужчины на юго-западе столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москва.

Вечером 24 января в ОВД «Ясенево» обратился пенсионер 1954 года рождения, проживающий в этом районе на улице Рокотова.

«Мужчина пояснил, что неизвестный с неохраняемой стоянки, которая находилась около дома потерпевшего, то есть по месту жительства, похитил его личный автомобиль Hyundai Santa Fe. Ущерб составил более 3,6 млн рублей», – сказал представитель пресс-службы столичного главка.

В настоящий момент оперативные службы по факту угона автомобиля проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 25 ноября 2021 года на одном из перекрёстков в Москве ограбили пенсионера на 7 миллионов рублей, находящегося за рулём своего автомобиля «Туарега». Грабители выбили все стекла в автомобиле битами и угрожали пистолетом. Об этом пишет Telegram-канал Мash.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!