ПОЛИТИКА

Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной режиссера Виктора Мережко

31 января 2022, 14:52
31 января 2022, 14:52 — Мосрегион

На официальном сайте мэра столицы опубликована телеграмма в которой сообщается, что в связи с кончиной режиссера Виктора Мережко мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По его словам, с творчеством актера, сценариста и выдающегося режиссера Виктора Ивановича Мережко связано много ярких страниц в летописи отечественного искусства. Любимой классикой на все времена стали проникновенные, душевные фильмы Мережко, они притягивают новые поколения зрителей. В сердцах его коллег навсегда сохранится светлая память об этом замечательном человеке, а также друзей и многочисленных поклонников.

Напомним, сотрудников городских предприятий МОЭК и Мосэнерго на своей странице во «ВКонтакте» поблагодарил мэр Москвы Сергей Собянин за их работу и обеспечение теплом жителей столицы. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!