ПРОИСШЕСТВИЯ

Девушку задержали за нападение с ножом на безработного в квартире в центре Москвы

1 февраля 2022, 10:33
1 февраля 2022, 10:33 — Мосрегион

Источник в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемую в нападении с ножом на безработного мужчину в квартире дома в столичном районе Хамовники, 18-летнюю девушку задержали полицейские. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам источника, поступила информация в полицию 30 января, о госпитализации в одну из столичных больниц 43-летнего безработного мужчины с ножевыми ранениями. В ходе возникшего конфликта неустановленное лицо нанесло потерпевшему несколько ударов ножом в область грудной клетки, как было установлено в период с 14:00 до 17:30 в квартире жилого дома на Комсомольском проспекте. Была задержана 18-летняя жительница района Хамовники впоследствии по подозрению в совершении этого преступления.

Уголовное дело было возбуждено по данному факту, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Все подробности выясняются.

Напомним, в Москве задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге квартиры бывшей сожительницы в районе Чертаново. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлию Иванову.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!