Фото: mos.ru
В пресс-службе департамента градостроительной политики столицы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина сообщили, что почти 2 тысячи обращений по программе реновации жилищного фонда поступило с начала 2022 года в Единый контактный центр (ЕКЦ) Стройкомплекса Москвы. Об этом передает Агенство городских новостей «Москва».
По его словам, с начала года 2 тысячи 814 обращений поступило на горячую линию Стройкомплекса, 1 тысяча 935 из них по программе реновации.
Отмечается, что вопросы больше всего интересуют москвичей, которые связанны с порядком предоставления жилых помещений, с работой Фонда реновации, со сроками переселения, подбором стартовых площадок, а также режимом работы Центров информирования по переселению.
Напомним, заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что в столице зафиксирован самый низкий уровень безработицы с мая 2020 года. По его словам, сейчас он составляет 0,46%.
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…