ПРОИСШЕСТВИЯ

Пустой сейф похитили неизвестные из ресторана в центре Москвы

1 февраля 2022, 02:06
1 февраля 2022, 02:06 — Мосрегион

В пресс-службе Главного управления МВД России по городу сообщили, что в центре Москвы неизвестные обокрали ресторан, выручка из кассы и пустой сейф были похищены. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам ведомства, сообщение о краже от менеджера ресторана на Малой Сухаревской площади поступило 30 января 2022 года в ОВД «Мещанский». Сотрудники полиции немедленно прибыли на место происшествия.

Путем отжатия стеклопакета неизвестные проникли в ресторан. Они похитили оттуда 32 тысячи рублей вскрыв кассовый аппарат, а также забрали сейф, после чего скрылись. Денег в сейфе не было.

Проверка по данному факту проводится.

Напомним, заместитель начальника пресс-службы Главного управления МВД России по столице Екатерина Гузь сообщили, что на территории столичного района Рязанский полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в квартирной краже. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!