Фото: 22.rosguard.gov.ru
В пресс-службе столичного управления национальной гвардии России сообщили, что подозреваемого в краже техники из торгового центра на Новоясеневском проспекте, сотрудники Росгвардии задержали 32-летнего уроженца одной из стран СНГ. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».
По словам пресс-службы, о срабатывании тревожной сигнализации росгвардейцы получили сообщение находясь на маршруте патрулирования в одном из торговых центров на Новоясеневском проспекте. Администратор комплекса обратился к прибывшим росгвардейцам, что в одном из павильонов был замечен мужчина, похитивший гаджеты, аксессуары и пытающийся скрыться. Подозреваемый был задержан благодаря оперативным действиям сотрудников Росгвардии. Следственно-оперативная группа МВД была вызвана на место происшествия. У подозреваемого была изъята похищенная техника в присутствии понятых.
Напомним, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Ольга Врадий сообщила, что в Балашихе на женщину и двоих детей возбуждено уголовное дело после падения сосульки. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…