ПРОИСШЕСТВИЯ

«Ситимобил» в Москве заблокировал таксиста, плюнувшего в пассажирку после конфликта из-за крема для рук

1 февраля 2022, 16:05
1 февраля 2022, 16:05 — Мосрегион

В пресс-службе сервиса «Ситимобил» сообщили, что за оскорбления и угрозы пассажирки в Москве «Ситимобил» отключил от сервиса таксиста, с которой у него произошел конфликт. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что приоритет компании − безопасность и комфорт пользователей. Компания всегда детально изучает жалобы и оперативно реагирует, а также выслушивает версии обеих сторон − пассажира и водителя. Это помогает адекватно оценить ситуацию и принять итоговое решение. Сотрудниками компании не являются водители, они сотрудничают с нами через таксопарки-партнеры. Для партнера нашего сервиса неприемлемо подобное поведение.

Ранее стало известно, что таксист угрожал и оскорблял пассажирку в Москве, которая во время поездки нанесла крем для рук. Водителю не понравился запах крема, он сначала открыл все окна, из-за чего в машине стало холодно. А после просьбы их закрыть, начал кричать на клиентку. Водитель чуть не наехал на нее, когда она вышла из машины, открыл окно и плюнул в нее. Агрегатор такси выдал девушке промокод и пообещал отстранить водителя.

Напомним, девушка, на которую наехал таксист на МКАД, скончалась. Об этом сообщает столичная прокуратура в своём Telegram-канале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!