В Подмосковье, за сутки, с 30 по 31 января, выявили 11 470 новых случаев заражения коронавирусом. Госпитализировали 490 человек.
За всё время наблюдений в регионе выявили 760 914 человек, заразившихся вирусом COVID-19, причем 626 312 из них выздоровели (+1 558), а 13 325 скончались (+33).
Согласно данным регионального оперштаба, больше всего заболевших за сутки в городских округах Подольск, Ленинский и Раменское. В Рошале и Молодежном за сутки не было зарегистрированных случаев заболевания.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что люди, переболевшие коронавирусом, могут быть раздражительны и склонны к депрессии. Об этом заявил главврач больницы №40 в московской Коммунарке Денис Проценко.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…