Фото: vdnh.ru
В пресс-службе ВДНХ сообщили, что благотворительная зимняя акция «Зимний праздник жизни» пройдет с 18:00 до 20:00 на катке ВДНХ. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».
В сообщении говорится, что каждый кто посетит каток на ВДНХ сможет стать благотворителем. В фонд «Линия жизни» будут переведены все средства от проданных билетов. Они пойдут на приобретение высокотехнологичного оборудования − аппарата для реанимации и интенсивной терапии для младенцев с онкологическими заболеваниями. Сделать пожертвование на прямую также могут посетители катка − в теплых павильонах №1 и 2 катка будут размещены стенды с QR-кодом фонда «Линия жизни».
Напомним, организация Объединённых Наций признала Москву лучшим мегаполисом мира по развитию инфраструктуры и качеству жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на рейтинг организации.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…