ОБЩЕСТВО

В Москве назвали самые оптимальные часы для заключения брака

4 февраля 2022, 10:21
4 февраля 2022, 10:21 — Мосрегион

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что в российской столице в прошлом году зарегистрировано на 32% больше браков, чем в 2020 году. Всего в Москве в 2021 году оформлено около 87 тысяч браков.

Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что в прошлом году наблюдался повышенный интерес среди москвичей к выездным церемониям регистрации брака. Более того, по ее словам, количество заключенных на подобных площадках браков стабильно растет на протяжении нескольких лет.

Период с 12:00 до 14:00 по пятницам и субботам особенно пользовался спросом среди москвичей в 2021 году. На это время пришлось более 60% от всех регистраций.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пятницу вечером на столичных дорогах прогнозируются пробки до 7 баллов. Движение будет затруднено в центре города, на Третьем транспортном кольце, Садовом кольце и МКАД. Утренние пробки Москвы оцениваются в 3 балла.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!