ОБЩЕСТВО

Венедиктов призвал усилить контроль за онлайн-голосованием на московских выборах

4 февраля 2022, 13:12
4 февраля 2022, 13:12 — Мосрегион

Председатель комиссии Общественной палаты Москвы по развитию гражданского общества и общественному контролю Алексей Венедиктов заявил, что при применении электронного голосования на муниципальных выборах в Москве нужно ужесточить наблюдение. По его мнению, это усилит доверие к результатам выборов. Об этом сообщает РИАМО.

Сегодня в российской столице проходит заседание комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Общественной палаты Москвы. Главным вопросом заседания стало расширение возможностей наблюдения за электронным голосованием на московской платформе.

Венедиктов отметил, что нужно сделать так, чтобы люди становились наблюдателями и были уверены, что именно они смогут контролировать процесс.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что более 3 тысяч телемедицинских консультаций для горожан с ОРВИ и COVID-19 провели врачи столичных поликлиник за 3 февраля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!