ПРОИСШЕСТВИЯ

Снегоуборщик напал на отца с тремя детьми в Долгопрудном

8 февраля 2022, 14:02
8 февраля 2022, 14:02 — Мосрегион

В подмосковном Долгопрудном водитель снегоуборочной машины ударил мужчину, попросившего его отодвинуть технику с прохода. Об этом сообщает группа «Типичный Долгопрудный» в социальной сети «Вконтакте».

Инцидент произошёл на проспекте Пацаева, когда отец с тремя детьми возвращались домой с санками по пешеходной дороге. Дорогу им перегородил снегоуборочный трактор. Отец семейства постучал по машине и попросил водителя отъехать, чтобы они с детьми могли пройти, из-за невозможности обойти снегоуборочную технику.

Водитель снегоуборщика выскочил из машины и ударил местного жителя, а также начал материться при детях. Дети напугались, но в конфликт вмешался сотрудник администрации. Пострадавший автор поста попросил администрацию города и правоохранительные органы вмешаться в данную ситуацию.

Местные жители поддержали главу семейства и потребовали наказать виновного.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что прокуратура начала проверку после падения наледи на пожилого мужчину с внуком на севере Москвы. Ребёнок не пострадал, мужчина госпитализирован.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!