ПРОИСШЕСТВИЯ

У жительницы Подольска в гипермаркете украли телефон

8 февраля 2022, 16:35
8 февраля 2022, 16:35 — Мосрегион

На сайте Главного управления МВД России по Московской области сообщили, что правоохранителями была задержана подозреваемая в краже мобильного телефона из гипермаркета в микрорайоне Климовск Подольска.

В ведомстве отметили, что в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 45-летней гражданки. По ее словам, в гипермаркете на улице Молодежной у нее похитили мобильный телефон. Общая сумма материального ущерба достигла 15 тыс. рублей.

В ходе расследования правоохранители задержали 39-летняю жительницу Чехова. У нее было изъято похищенное имущество. Она призналась, что обнаружила оставленный на продуктовом прилавке телефон потерпевшей и забрала его себе. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранителями Балашихи был задержан ранее судимый местный житель. Он подозревается в краже около 100 тыс. рублей через переводы с мобильного банка потерпевшей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!