В официальном Telegram-канале столичного Дептранса сообщили, что приложение «Метро Москвы» удостоено всероссийской бизнес-премии RB Digital Awards 2022 в номинации «Логистика и транспорт».
Благодаря приложению «Метро Москвы» можно приобрести дистанционно любые билеты на «Тройку» и использовать виртуальную транспортную карту в Google Pay и Samsung Pay. Кроме того, можно воспользоваться функцией бесконтактной оплаты проезда с Face Pay. В этом приложении есть возможность отслеживать загруженность вагонов на любой станции метро, можно построить маршруты с учетом разных видов транспорта.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что четыре футбольных поля планируется открыть в российской столице до конца 2022 года за счет городского бюджета.
Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…