ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяные мужчины напали на полицейских на детской площадке на юге Москвы

11 февраля 2022, 11:05
11 февраля 2022, 11:05 — Мосрегион

Двое пьяных мужчин в Москве напали на сотрудников полиции на детской площадке. Полицейские приехали на вызов по сообщению о распитии алкоголя на Пролетарском проспекте. Об этом передает РИАМО со ссылкой на сайт московского главка МВД РФ.

Около 2 часов ночи 9 февраля произошел инцидент. Сразу задержали и доставили в отдел МВД одного нападавшего. От прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение задержанный отказался.

Протокол об административном правонарушении составили в отношении мужчины. Полицейские задержали и доставили в отдел МВД при проведении оперативно-разыскных мероприятий второго участника нападения.

Полицейские обращались в медучреждения после инцидента. У них диагностировали ушибы мягких тканей. Их отпустили на службу после оказания медпомощи.

Напомним, четверо задержанных мигрантов, обвиняемых в нападении на магазин в подмосковной Истре, признали вину, а также сознались еще в двух преступлениях. Об сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!