Категории: ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяные мужчины напали на полицейских на детской площадке на юге Москвы

Двое пьяных мужчин в Москве напали на сотрудников полиции на детской площадке. Полицейские приехали на вызов по сообщению о распитии алкоголя на Пролетарском проспекте. Об этом передает РИАМО со ссылкой на сайт московского главка МВД РФ.

Около 2 часов ночи 9 февраля произошел инцидент. Сразу задержали и доставили в отдел МВД одного нападавшего. От прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение задержанный отказался.

Протокол об административном правонарушении составили в отношении мужчины. Полицейские задержали и доставили в отдел МВД при проведении оперативно-разыскных мероприятий второго участника нападения.

Полицейские обращались в медучреждения после инцидента. У них диагностировали ушибы мягких тканей. Их отпустили на службу после оказания медпомощи.

Напомним, четверо задержанных мигрантов, обвиняемых в нападении на магазин в подмосковной Истре, признали вину, а также сознались еще в двух преступлениях. Об сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

2 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

3 дня назад

Эколог предупредил москвичей о возможности завоза опасных южных клещей

Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…

3 дня назад

В России заговорили об угрозе эпидемии сахарного диабета

Вице-премьер Татьяна Голикова на заседании коллегии Роспотребнадзора заявила, что показатели заболеваемости сахарным диабетом за прошлый…

3 дня назад

Эксперт Котлярова рассказала, можно ли уволить сотрудника за мат

В Трудовом кодексе России нет прямой статьи, которая позволяла бы начальнику уволить человека за использование…

3 дня назад

В Подмосковье утвердили список грибов, за сбор которых грозит штраф

С 1 сентября жители Московской области, которые отправятся в лес за грибами, должны будут изучать…

4 дня назад