В Мытищах один из учащихся школы ударил ножом своего одноклассника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ГСУ СКР по Подмосковью Ольгу Врадий.
Инцидент произошел в школьном кабинете между двумя учениками. Тринадцатилетние мальчики повздорили, после чего один из подростков ударил оппонента ножом в область ключицы.
Пострадавшего мальчика доставили в больницу. По информации СМИ, подросток на искусственной вентиляции легких, в стабильном состоянии. У него задето легкое.
Сообщается, что ссоры как таковой не было: один сделал другому замечание, тот его оскорбил и в ответ ударил одноклассника раскладным ножом.
По факту случившегося Следственный комитет начал проверку. Будет проводиться расследование обстоятельств, в том числе проверят, как ученик пронес в школу холодное оружие.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Мытищах москвича подозревают в краже автомобиля. Сумма ущерба составила более миллиона рублей.
Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…