ПРОИСШЕСТВИЯ

В Лобне перекрыли движение в сторону аэропорта Шереметьево из-за угрозы взрыва жилого дома

В Лобне перекрыли движение в сторону аэропорта Шереметьево из-за угрозы взрыва жилого дома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Правоохранительные органы получили сообщение о возможном происшествии. Его оставили анонимно. Согласно предупреждению злоумышленника, угроза взрыва возможна в жилом доме в Лобне на улице Ленина, 8.

На месте уже работают полицейские и кинологи.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что посетителей Останкинской телебашни эвакуировали в связи с информацией об угрозе взрыва. Опасность не подтвердилась.

l.perevoznikova

Последние статьи

Уличная зона парка развлечений «Остров Мечты» откроется 11 июля

Крупнейший столичный парк аттракционов «Остров Мечты» анонсировал ввод в эксплуатацию новой зоны под открытым небом.…

3 часа назад

Ночью 29 мая в Подмосковье и еще трех областях ударят заморозки до -2

Синоптики предупредили жителей нескольких областей Центральной России о ночном похолодании. В ночь на 29 мая…

6 часов назад

Опубликован график пенсий и пособий на июнь

Социальный фонд России опубликовал график выплат на июнь 2026 года. Деньги обычно приходят 3, 5…

10 часов назад

В России возникла проблема с «ряжеными» ветеранами СВО

В Общественной палате заявили о практически полной потере контроля над незаконным ношением наград с участием…

13 часов назад

В Истре 30 мая устроят праздник для 532 детей из семей участников СВО

В истринском Молодежном центре «Мир» 30 мая в полдень устроят большой праздник для детей из…

14 часов назад

Силовики накрыли подпольное казино в Москве

Силовики в столице пресекли работу нелегального заведения для азартных игр. Организаторы арендовали помещение на улице…

1 день назад