ОБЩЕСТВО

«Малый бизнес Москвы» обучил более 62 тысяч предпринимателей в 2021 году

14 февраля 2022, 08:13
14 февраля 2022, 08:13 — Мосрегион

Более 62 тысяч граждан в 2021 году получили образовательную поддержку от государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

По словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, МБМ предлагает множество обучающих мероприятий на выбор, они подходят как начинающим, так и состоявшимся бизнесменам.Среди них вебинары, тренинги, многодневные курсы, академия, акселераторы, конференции и форумы. Все они бесплатны, проходят как в онлайн, так и в офлайн-режиме.

Чаще всего предприниматели пользуются вебинарами или многодневными курсами. Также МБМ реализует интенсив «Стартап-школа МБМ» и проект «Онлайн-академия МБМ» для начинающих специалистов. Определиться с направлением и выбором программы поможет онлайн-инструмент «Индивидуальная траектория развития» на сайте МБМ. Инструмент самостоятельно составит план обучения для каждого человека. В прошлом году им воспользовались более 8,6 тысячи человек.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Москва выделит более 25 миллиона рублей на проведение конкурса на соискание Макариевских премий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!